Los 1089
Vakily, Helmut
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Konstanz, 193880 x 75 cm, R.
"Fünf Groschen Jenny", 1967. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig signiert, datiert und betitelt.